बिहार के सबसे बड़े रेलवे स्टेशनों में से एक पटना रेलवे जंक्शन में रविवार को पटना जंक्शन पर रविवार को एक ऐसी शर्मनाक घटना घटी जिसकी हर तरफ चर्चा हो रही है। पटना जंक्शन पर लगे टीवी स्क्रीनों पर रविवार को अचानक विज्ञापन के बदले अश्लील फिल्म (Porn Film) का प्रसारण होने लगा। रविवार सुबह 9.30 बजे के आसपास ये घटना घटी, उस समय प्लेटफॉर्म पर बच्चे और महिलाएं समेत हजारों की संख्या में यात्री मौजूद थे।
बताया जा रहा है कि तकरीबन 3 मिनट तक दर्जनों टेलीविजन स्क्रीन पर एडल्ट फिल्म चलती रही जिसके कारण लोग आक्रोशित हो गए। रेलवे स्टेशन पर मौजूद कुछ यात्रियों ने आनन-फानन में जीआरपी और आरपीएफ को इस बात की जानकारी दी, जिसके बाद टेलीविजन पर विज्ञापन चलाने वाली एजेंसी से संपर्क किया गया और एडल्ट फिल्म के प्रसारण को रोका गया।
इसके बाद रेलवे के अधिकारी भी हरकत में आ गए और टेलीविजन स्क्रीन पर विज्ञापन के प्रसारण के लिए जिम्मेदार एजेंसी दत्ता कम्युनिकेशन के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवा दी गई। इसके साथ ही एजेंसी को रेलवे ने ब्लैक लिस्ट कर दिया है और उस पर जुर्माना भी ठोक दिया गया है।