उदयपुर, 12 जुलाई 2022 : उदयपुर के कन्हैयालाल हत्याकांड के सभी सात आरोपियों को आज मंगलवार को जयपुर में नेश्नल इन्वेस्टिगेशन एजेंसी की विशेष अदालत में पेश किया जाएगा। विशेष लोक अभियोजक टीपी शर्मा ने बताया कि अदालत ने आरोपियों को 12 जुलाई तक के लिए की हिरासत में भेजा था।
वहीं सूत्र बता रहे है कि NIA अग्रिम दिनों में पूछताछ के लिए भी अदालत से रिमाण्ड मांग सकती है। वहीं NIA की टीम बीते दिन शाम को उदयपुर पहुँची थी। इसके बाद अल सुबह से ही शहर के कुछ इलाकों में NIA की टीम दबिश देकर पूछताछ और जाँच कर रही है।
इसके साथ ही सूत्र बता रहे कि उदयपुर के अंजुमन सदर के घर पर एनआईए (NIA) टीम ने तलाशी अभियान चलाया था। तलाशी में NIA को कोई संदिग्ध वस्तु नहीं मिली है। पत्नी समीना सिद्धीकी ने बताया कि-" हमने जांच में पूरा सहयोग किया। जांच करने वाली टीम का भी बर्ताव बेहद अच्छा था।"