20 अगस्त 2022: उत्तर प्रदेश के लखीमपुर खीरी में एक युवक को नाबालिग से रेप करने की कोशिश करना महँगा पड़ गया। बेटी से रेप का प्रयास करने वाले युवक का महिला ने धारदार औजार से पहमला कर उसका गुप्तांग काट लिया। इसके बाद युवक बुरी तरह से जख्मी हो गया।
महिला का आरोप है कि उक्त युवक ने उसके घर घुस कर उसकी 14 साल की पुत्री से रेप की कोशिश की थी।उधर युवक को गंभीर हालत में जिला अस्पताल से लखनऊ रेफर कर दिया गया है।
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, यह घटना लखीमपुर खीरी जिले के महेवागंज की है। महिला का आरोप है कि युवक ने बुधवार (17 अगस्त 2022) को उसकी बेटी से रेप का प्रयास किया। युवक पर धारदार हथियार से हमला करने के बाद महिला खुद पुलिस के पास पहुँच गई। कुछ मीडिया रिपोर्टों के अनुसार हमला करने वाली 36 वर्षीय महिला और आरोपित युवक लिव इन पाटर्नर हैं। महिला बेटी को लेकर अपने पति से अलग रह रही थी।
शहर के कमलापुरी में रहने वाला युवक हरिशंकर बुधवार को लहूलुहान हालत में अस्पताल पहुंचा। उसने बताया कि एक महिला ने दो अन्य लोगों की मदद से उसके साथ मारपीट की और गुप्तांग पर चाकू से प्रहार कर जख्मी कर दिया। कुछ ही देर में महिला भी पुलिस के पास पहुंच गई। उसने बताया कि हरिशंकर उसके घर घुस आया और उसकी 14 साल की बेटी से रेप की कोशिश की थी।
पुलिस ने महिला की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर ली। महिला ने बयान में युवक के गुप्तांग पर प्रहार करने की बात कही है। दूसरी ओर से कोई तहरीर नहीं दी गई है। आरोपी जख्मी है और अपना इलाज करा रहा है। पुलिस कर्मी उसके साथ लगाए गए हैं।
युवक का अस्पताल में बना मजाक
खून से लथपथ युवक से जिला अस्पताल में इलाज के दौरान स्टाफ के मजाक करने से हंगामा हो गया। युवक के परिवार वालों ने युवक और उसकी पत्नी के साथ अभद्रता और इलाज में लापरवाही का आरोप लगाकर हंगामा कर दिया। आनन-फानन में घायल युवक को लखनऊ के लिए रेफर कर दिया गया। युवक हरिशंकर को गंभीर हालत में जिला अस्पताल इलाज को लाया गया। इस घटना की जानकारी होने पर इमरजेंसी में मौजूद स्टाफ ने युवक से घटना को लेकर मजाक कर दिया। इस दौरान परिवार का आरोप है कि इमरजेंसी में मौजूद स्टाफ के लोगों ने उसकी पत्नी से भी अभद्र भाषा में बात की। इसको लेकर परिवार के लोगों ने अस्पताल में हंगामा कर दिया।